Понедельник, 20.05.2024, 07:24 | Приветствую Вас Гость

НОВОСТИ

Главная » Статьи » ФУТБОЛ

«Бавария» забила 5 мячей «Вердеру» и увеличила отрыв от «Боруссии» Д до 8 очков

«Бавария» разгромила «Вердер» в матче 26-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 5:0.

В дебюте матча Тьяго Алькантара открыл счёт. На 31-й минуте Томас Мюллер удвоил преимущество мюнхенцев. В середине второго тайма Мюллер оформил дубль, а на 86-й минуте Роберт Левандовски забил 4-й мяч в ворота «Вердера». На последней минуте основного времени Алькантара также оформил дубль.

На данный момент «Бавария» (66 очков) опережает идущую второй «Боруссию» Д на 8 очков, но у «шмелей» есть игра в запасе. «Вердер» (27 баллов) находится на 15-й строчке.

Категория: ФУТБОЛ | Добавил: DemoTik (13.03.2016)
Просмотров: 216 | Теги: томас мюллер, Роберт Левандовский, Вердер, Бавария | Рейтинг: 0.0/0