Четверг, 09.05.2024, 04:08 | Приветствую Вас Гость

НОВОСТИ

Главная » Статьи » ФУТБОЛ

«Боруссия» снова обыграла «Тоттенхэм», «Севилья» разгромила «Базель»

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Тоттенхэм» в Лондоне уступил дортмундской «Боруссии» со счётом 1:2. На дубль форварда гостей Пьера-Эмерика Обамейянга хозяева смогли ответить лишь голом Сон Хюнь Мина во втором тайме. Итоговый счёт 5:1 позволил подопечным Томаса Тухеля выйти в 1/4 финала турнира.

«Севилья» в домашнем матче разгромила «Базель» со счётом 3:0. Все голы поединка были забиты ещё в первом тайме: мяч забил защитник Адиль Рами, дубль оформил форвард Кевин Гамейро. Итоговый счёт по сумме двух матчей стал 3:0 в пользу испанской команды, что позволило команде Унаи Эмери попасть в четвертьфинал Лиги Европы.

«Брага» дома вырвала путёвку в 1/4 финала турнира, переиграв «Фенербахче» со счётом 4:1. В первом матче противостояния победила турецкая команда со счётом 1:0, однако итоговый счёт 4:2 позволил португальцам пройти дальше. Ответный матч турки заканчивали, имея на трёх игроков меньше.

«Андерлехт» на своём поле не смог распечатать ворота донецкого «Шахтёра». Матч, завершившийся со счётом 0:1, обе команды заканчивали в меньшинстве. Благодаря победе в первом матче со счётом 4:1 в 1/4 финала вышли украинцы.

Категория: ФУТБОЛ | Добавил: DemoTik (18.03.2016)
Просмотров: 253 | Теги: Брага, Фенербахче, Боруссия, Севилья, Лига Европы, Базель, тоттенхэм | Рейтинг: 0.0/0