Суббота, 27.04.2024, 12:55 | Приветствую Вас Гость

НОВОСТИ

Главная » Статьи » ФУТБОЛ

«Эспаньол» и «Сельта» разошлись миром

Футболисты «Эспаньола» сыграли вничью с «Сельтой» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Испании. Встреча, которая открыла программу очередного тура Примеры, состоялась в Барселоне и завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче открыл форвард «Сельты» Яго Аспас, который отличился на 28-й минуте поединка с передачи Фабиана Орельяны. Хозяева отыгрались благодаря голу полузащитника Марко Асенсио на 39-й минуте.

Таким образом, «Эспаньол» набирает 37 очков после 34 матчей и остаётся на 15-м месте в турнирной таблице Примеры. «Сельта» имеет в активе 54 очка — столько же у идущего пятым «Атлетика» (Бильбао).

Категория: ФУТБОЛ | Добавил: DemoTik (20.04.2016)
Просмотров: 324 | Теги: sport corner, ничья, Эспаньол, футбол, сельта | Рейтинг: 0.0/0